2022年市政桥梁检测项目结果公告(包1)
2022年09月14日 16:58 来源: 【打印】
公告概要:
公告信息: |
采购项目名称 | 2022年市政桥梁检测项目 |
品目 | |
采购单位 | 上杭县市政设施中心 |
行政区域 | 上杭县 | 公告时间 | 2022年09月14日 16:58 |
联系人及联系方式: |
项目联系人 | 丘先生 |
项目联系电话 | 0597-3319904 |
采购单位 | 上杭县市政设施中心 |
采购单位地址 | 上杭县北环西路工商大厦裙楼二楼 |
采购单位联系方式 | 0597-3319904 |
代理机构名称 | 福建云天项目管理有限公司 |
代理机构地址 | 龙岩市上杭县紫金北路5号 |
代理机构联系方式 | 0597-3889386 |
2022年市政桥梁检测项目结果公告(合同包[350823]YT[CS]2022002-1)
一、项目编号:[350823]YT[CS]2022002
二、项目名称:2022年市政桥梁检测项目
三、采购结果
[350823]YT[CS]2022002-1 包1
废标理由:
政府采购活动中,至提交投标文件截止时间,共有3家投标单位递交了投标文件,分别为:福建博海工程技术有限公司、健研检测集团有限公司 、福建上若工程技术有限公司。在核试验保证金环节,福建博海工程技术有限公司未提交保证金,否决其投标。有效投标人数量不符合法定要求 ,此次招标流标。
四、主要标的信息
合同包[350823]YT[CS]2022002-1 包1
主要标的信息:无
五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包[350823]YT[CS]2022002-1 包1 :/元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:上杭县市政设施中心
地 址:上杭县北环西路工商大厦裙楼二楼
联系方式:0597-3319904
2.采购代理机构信息(如有):
名 称:福建云天项目管理有限公司
地 址:龙岩市上杭县紫金北路5号
联系方式:0597-3889386
3.项目联系人
项目联系人:小林
电 话:0597-3889386
福建云天项目管理有限公司
文章推荐:
【南昌市本级】【非自动评审】南昌市鄱阳湖旅游公路桥梁工程施工监理中标候选人公示
华池县柔远镇杨岔村产业道路建设项目等22个项目监理成交公示
昌吉市滨湖镇人民政府关于公路桥梁工程施工的服务市场采购项目成交公告
【 限额以下工程建设 】 积石山县安集镇苟家山村产业道路及桥梁建设项目防洪评价报告编制成交公示