桥梁项目

保标招标 > 桥梁项目 > 中标信息 > 辽阳市文圣区2025年一事一议财政奖补村内桥梁、道路建设工程四标段中标候选人公示

辽阳市文圣区2025年一事一议财政奖补村内桥梁、道路建设工程四标段中标候选人公示

· 2025-11-25

项目名称

辽阳市文圣区2025年一事一议财政奖补村内桥梁、道路建设工程

项目编号

202521100019721582

标段(包)名称

辽阳市文圣区2025年一事一议财政奖补村内桥梁、道路建设工程四标段

标段(包)编号

202521100019721582001

公示开始日期

2025年11月25日

公示结束日期

2025年11月28日

标段(包)性质

非依法必须招标的项目

提出异议的渠道和方式

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条、第六十条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂

停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,可以自收到或者应当收到答复之日

起10日内持招标人的答复及投诉书(应当有明确的请求和必要的证明材料),向招标投标监督部门提出投诉。

发布媒介

辽宁省招标投标监管网,辽宁省公共资源交易网和全国公共资源交易中心(辽宁省.辽

阳市)

其他公示内容

灯塔市公路工程有限责任公司未通过第一信封资格评审,原因为质量员未提供职称证

书。

监督部门

辽阳市文圣区交通运输局

项目来源

辽宁省投资项目在线审批监管平台

监督部门联系人

朱先生

监督部门电话

0419-3967688

招标人

辽阳市文圣区交通运输事务服务中心

邮箱

317030354@qq.com

地址

辽阳市文圣区庆阳街道

联系人

赵先生

电话

0419-3966833

招标代理机构

辽宁城宇项目管理有限公司

邮箱

505543582@qq.com

地址

辽宁省辽阳市白塔区万隆花园B区6-3号

联系人

陈女士

电话

0419-2986555

1.中标候选人基本情况

序号

中标候选人名称

分数

投标报价


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

沐川县公路抢险救灾项目工程企业储备库(二标段施工)

盐城经泰州无锡常州至宜兴铁路第三批建管甲供物资(桥梁防水层材料)招标-05WZ聚氨酯防水涂料中标结果公告

盐城经泰州无锡常州至宜兴铁路第三批建管甲供物资(桥梁防水层材料)招标-06WZ高聚物改性沥青防水卷材中标结果公告

盐城经泰州无锡常州至宜兴铁路第三批建管甲供物资(桥梁防水层材料)招标-03WZ聚氨酯防水涂料中标结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易