桥梁项目

保标招标 > 桥梁项目 > 中标信息 > 山东高速轨道交通集团有限公司岚山管理处长期服役货运铁路桥梁结构检测与加固技术研究服务项目流标公示

山东高速轨道交通集团有限公司岚山管理处长期服役货运铁路桥梁结构检测与加固技术研究服务项目流标公示

· 2025-07-26
公开招标
山东高速轨道交通集团有限公司岚山管理处长期服役货运铁路桥梁结构检测与加固技术研究服务项目流标公示 SDGS-FZ-2025-0466
2025-07-26 2025-07-28

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

/

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

青岛理工大学

该供应商未按照采购文件要求提供项目负责人的身份证复印件。违反第六章响应文件格式(五)拟委任主要人员资历表附注注:供应商应根据询比采购文件第二章供应商须知附表第1.4.1项的要求在本表后附相关证明材料,


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

山东省公路桥梁集团桥梁养护科技公司丁字湾大桥项目国标8.8级高强螺栓采购的中标结果公告

s216线k276+111-k402+165段公路养护工程竣(交)工验收试验检测项目中标候选人公示

山东高速轨道交通集团有限公司岚山管理处长期服役货运铁路桥梁结构检测与加固技术研究服务项目流标公示

国道g358线连平头巾石桥、东坑桥危旧桥梁改造工程施工中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易