桥梁项目

保标招标 > 桥梁项目 > 中标信息 > 濉溪县常沟治理疏浚及桥梁工程中标公示

濉溪县常沟治理疏浚及桥梁工程中标公示

· 2025-07-11

濉溪县常沟治理疏浚及桥梁工程

中标结果公示

项目名称

濉溪县常沟治理疏浚及桥梁工程

项目编号

皖F2025044

标段名称

濉溪县常沟治理疏浚及桥梁工程

标段编号

皖F2025044

招标人

濉溪县重点水利工程建设管理中心

最高限价

20246894.92元

代理机构

安徽华仁工程咨询有限公司

代理机构地址和联系方式

代理机构地址:淮北市相山区人民路138号新城国际C座9楼

联系方式:13866883233

招标方式

公开招标

(评定分离)

评标办法

综合评估法

开标时间

2025年625日9时

定标时间

2025年710 10

计划工期

480个日历天

被否决的投标人名称

1、合肥市瑶海市政建设工程有限公司

2、河南颍淮建工有限公司

3、三赢建设集团有限公司

4、福建新禹丰建设工程有限公司

被否决的依据和原因

废标原因均为:分项报价不符合招标文件第三章、评标办法,第二条分项报价合理性之要求,分项报价超出-20%至5%(含)范围。

中标(成交)

单位

名称<


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

新建延安至榆林铁路聚氨酯防水涂料(cf01包)招标中标候选人公示

濉溪县常沟治理疏浚及桥梁工程中标公示

【西安市】新建延安至榆林铁路高聚物改性沥青防水卷材(含基层处理剂)(cf03包)招标中标候选人公示

【西安市】新建延安至榆林铁路喷涂橡胶沥青防水材料(cf04包)招标中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易